Итальянский язык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Итальянский язык » Новости нашего сайта » Новости нашего сайта


Новости нашего сайта

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Участники форума, я выложила на нашем сайте новый текст для чтения. Хотелось бы услышать то, как вы работаете с чтением и как вы его используете. Мне очень понравился рассказ, надеюсь и вам понравится.

0

32

Добавлено новое упражнение к рассказу, тренеруйте свою лексику, и советую вам пересказать рассказ вслух!

0

33

Добавила новое упражнение к теме "животные", для тренировки идиоматических выражений. Советую вам запомнить навсегда минимум 5 выражений, которые вы в русском языке употребляете чаще всего.

0

34

Добавлена новая ссылка в раздел "ПОЛЕЗНОЕ". По этой ссылке вы можете прочитать все, что касается CILS и поглядеть на пример экзамена.

0

35

На сайте выложена новая тема "инфинитив" в разделе "грамматика". Внимательно прочитайте и запомните концовку темы, это очень важно.

0

36

Добавлено упражнение к теме инфинитив. Упражнение очень легкое, но лексика в предложениях не самого низкого уровня, поэтому возможно вам понадобиться словарик, что бы сделать упражнение. Благодарности за новое упражнение можно посылать через ЛС.  :blush:

0

37

Добавлен новый текст в раздел "ЧТЕНИЕ", используйте этот текст для развития разговорной речи.

0

38

Добавлено упражнение ко второй философской сказке, чтобы его сделать вам необходимо обращаться к тексту, либо внимательно прочитать его.

0

39

Я может быть что-то не так делаю, но на сайте wwwlingua-glossa.cc мне предлагается выучить русский :)
Никак не найду там итальянскую грамматику :(  Есть какой-то секрет? ;)

0


Вы здесь » Итальянский язык » Новости нашего сайта » Новости нашего сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно