Итальянский язык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Итальянский язык » Новости нашего сайта » Новости нашего сайта


Новости нашего сайта

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как я поняла, некоторые люди, которые будут тут регистрироваться не знают, что есть официальный сайт этого форума. Точнее форум принадлежит этому сайту. Наш сайт совсем новый, поэтому я стараюсь его обновлять различной нужной для изучения итальянского языка информацией.
Вот ссылочка:
wwwlingua-glossa.cc

И в этой теме я буду сообщать новости нашего сайта, что бы облегчить вам жизнь, и не заставлять вас кликать на сайт в ожидании чего-нибудь новенького.

0

2

В данный момент разрабатываю тест для определения уровня знания языка и (как это зачастую бывает) просто для развлечения. Поэтому ждите, как только загружу тест, вы первые об этом узнаете.

0

3

Тест я сделала и выложила на сайт, только он сейчас в зародышном варианте и пока не дает никакой информации за исключением количества правильных ответов, придется немного подождать. Можете пройти его сейчас и потом (как раз увидете разницу своих успехов).

0

4

Так же написала и выложила тему настоящего простого времени, а дорабатывать будем в форуме. (ну не все же "на халяву"  :playful: , нужно еще и головой думать).

0

5

У меня для вас отличные новости - тест заработал :jumping: ! можно пройти на сайт wwwlingua-glossa.cc и пройти тест. Я вас убидительно прошу сообщить мне об ошибках (вообще, надеюсь, что их нет .... :)), потому что я все таки не программист(ка). А еще можно расказать мне о своих впечатлениях, если вам понравилось (или нет), то нужно рассказать мне об этом!

0

6

Создала на сайте быстрый подсчет оплаты за месяц, поэтому можно пройти на страницу "способы обучения" и поинтересоваться сколько же все это безобразие, которое заставит вас говорить на итальянском будет стоить!

0

7

Следующий мой шаг - хочу сделать высказывания на главной странице сайта, так что бы при каждом вашем входе было новое высказывание. Таким образом каждый раз заходя на сайт вы будете узнавать что-то новенькое и мозг будет работать в итальянском направлении.  :D

0

8

Kateri написал(а):

Следующий мой шаг - хочу сделать высказывания на главной странице сайта, так что бы при каждом вашем входе было новое высказывание. Таким образом каждый раз заходя на сайт вы будете узнавать что-то новенькое и мозг будет работать в итальянском направлении.

Сделано!!! Только там всего десять фраз, поэтому по чуть-чуть буду пополнять. "Фразы дня" на главной странице сайта wwwlingua-glossa.cc.

0

9

Дальше хочу пополнить мою библиотеку (2 главы книги нельзя назвать библиотекой, но это начало).

0

10

на нашем сайте появилась новая страничка - Возвратные глаголы. :flag:  В скором времени надеюсь добавить глаголы.

0

11

Упражнение я сделала на тему возвратные глаголы :cool: , единственное, что программа ответов не работает в стареньких браузерах типа Internet Ehplorer 5 версия. В Mozilla работает отлично :disappointed: .

0

12

Н асайте появился новый текст для чтения: FATHER FORGETS. Просто отличный и приятный рассказ - почитайте. :rolleyes:

0

13

А еще к этому тексту сделала очень милое упражнение, так что можете заходить на сайт wwwlingua-glossa.cc и учиться. Единственная проблема то, что в стареньком Explorer программка ответов на работает, а вот в Mozilla работает все отлично.

0

14

На сайте появилась статья по глаголу fare, очень легенькая на русском языке :blush: . И для "продвинутых" на итальянском по его чрезмерному использованию (так что не увлекайтесь :sceptic: ). А еще в конце статьи найдете упражнение, тоже легенькое. Но что бы его сделать нужно хоть немного знать! :playful:

0

15

Сделала второе упражнение по глаголу FARE, это уже посложнее и там необходимо соблюдать грамматические формы! Так что проверяйте себя!

P.S. Отлично работает только в Mozilla

0

16

На сайте появилась новая словарная тема "цвета" :mybb: . Постаралась собрать все возможные цвета. Поверьте, что многие из них не употребляются часто. Список светов вы можете консультировать, но я вам советую выписать наиболее употребляемые.

0

17

Наш сайт теперь лучше организован! Легче навигировать!

0

18

Добавила закладку "полезное", для вас :cool: . Учите итальянский с легкостью :crazy: . Сейчас там всего три ссылки, но со временем (надеюсь, и с вашей помощью :mybb: ), мы добавим больше ссылок на полезные сайте.
Товарищи!!! Не жадничайте!!!!! Помогите людям учить итальянский! Если вы знаете какой-либо интересный или образовательный сайт сообщайте об этом мне, и я добавлю его в закладку!!!

0

19

На нашем сайте wwwlingua-glossa.cc появилась новая словарная тема "описание человека" и первое упражнение к нему (самое легкое :):playful:

0

20

Начинаем разбирать новую тему "артикли". Так что заходите в раздел "грамматика" и следите за обновлением темы.

0

21

Тема "артикли" дополнена правила употребления определенного артиклы. Заходите на wwwlingua-glossa.cc и учите, т.к. эти правила мы будем тренировать.

0

22

Добавила первое упражнение по определенному артиклю, завтра сделаю рассылку с инструкциями по его выполнению.

0

23

Продолжаем с вами тему артикли. Добавила правила употребления определенного артикля. Читайте внимательнее!!!

0

24

Готово второе упражнение на правила употребления определенного артикля. Так что тренеруйтесь! Вы его найдете в теме "артикли". К сожалению нет обратной связи от рассылок, хотелось бы знать стоит делать еще одно упражнения или вам уже надоели артикли?
Я (как преподаватель) думаю, что необходимо сделать еще одно упражнение, потому что тема действительно сложная.

0

25

Выложила для вас третье упражнение на тренировку определенного артикля. Занимайтесь! Потом подготовлю и выложу комментарии на сайт.

0

26

Комментарии готовы! Вы их найдете в упражнении. Проверяйте и задавайте вопросы, если что-то непонятно.

0

27

Дополнена тема "артикль" в разделе "грамматика" правилами правописания неопределенного артикля.
Следующий шаг: разослать объяснение темы на русском языке и добавить упражнение на тренировку.
Выписывайте в грамматическую тетрадь и учите новую тему!

0

28

Тема "артикли" закончена!!! Ура!!! Вам уже, наверно, надоело?!?! Вяписывайте последную часть и переходим к упражнениям!

0

29

Любимые мои участники форума, готово четвертое упражнение для тренировки неопределенного артиклы! Заходите на сайт в конец темы "артикли". Упражнение легкое, повторите правописание неопределенного артикля!

0

30

Выложила на наш сайт последнее тренировочное упражнение на артикли. И, наконец-то тему "артикли" мы закрываем полностью!!! УРА!!!!!!!! Кому нужны дополнительные тренировки необходимо заказывать по почте.

0


Вы здесь » Итальянский язык » Новости нашего сайта » Новости нашего сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно