Итальянский язык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Итальянский язык » Говорение (интенсивы) » Интенсив "мой рабочий день"


Интенсив "мой рабочий день"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой ветке вы можете оставлять все сообщения по поводу интенсива.

0

2

Хотелось бы заниматься на интенсиве, конечно. Когда разговариваешь с итальянцами, они не исправляют, говорят, что понимают все. На самом деле получается примитивно. Когда не общаешься в живую, нельзя научиться говорить. Мне нравятся ваши методы и рекомендации.Я стараюсь выполнять задания из рассылки. Очень хотелось бы суметь поговорить на темы не только бытовые (например, о политике, психологии, юридические темы, те, что интересны). Кроме того, что отдельное слово можно найти в словаре, интересной беседы не получится, если не ориентируешься в лексическом поле темы, в которую входишь.
Спасибо, что у Вас есть желание помочь узнать итальянский тем, кто его любит и хочет научиться говорить.

0

3

Ok, Chiara, отличное желание, я всегда уважаю людей, которые двигаются вперед, но есть условие: "стать активным участником форума". Включайся в самообучение, ведь я даю вам всего лишь направление, а остальное зависит от вас.

0

4

Интенсив по говорению - это всего лишь маленькая, но нужная часть работы над говорением. Т.е. это не законченный курс говорения, это всего лишь несколько уроков над какой то определенной темой. В данном случая тема "мой рабочий день". В течении интенсива я не буду развивать все 4 языковых навыка, 95% внимания будет уделено говорению. Задавай вопросы, если что-то непонятно.

0

5

Lubov, non serve pregare, siamo tutti qui per studiare e poi dipende tutto da te. Dai! Su! Comincia a studiare!

0

6

Ambra, Liubov, свяжитесь со мной по ICQ (495444380) или  Skype (lingua-glossa). Можете так же написать письмо на admin@lingua-glossa.cc. Жду вас!

0

7

С сегодняшнего дня я работаю над интенсивом, если где-то на что-то не отвечу (чего в идеале быть не должно), прошу меня извенить зарание. Проверяйте темы, вся работа участников будет отражаться в этой теме.

0


Вы здесь » Итальянский язык » Говорение (интенсивы) » Интенсив "мой рабочий день"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно